大会申込


■開催日時・場所 
日付  :2019年9月1日(日)
時間  :8:00(開場) 8:30(受付)~17:00(閉門)
※大会要項&タイムスケジュール
場所  :HST四国(香川県坂出市江尻町
参加費用:¥4,500-/1人

    :¥2,000-/1人(ジムカーナ大会が初参加者限定)
    :¥3,000-/1人
(夫婦参加若しくは親子、兄弟参加のみ。カップルは割引になりません。)
     ※当日受取になります。
<注意事項>
※前日練習会と大会当日は、昼食が出ませんので、弁当などの持参をよろしくおねがいします。
※参加者は、誓約書を記入して持参してください。また、20歳未満の方は保護者の同意と同伴の上、ご参加下さい。
誓約書
※今回の大会は、車検があります。特にブレーキランプとナンバーを確認しますのでご注意ください。

■クラス 
*トライジムカーナクラス
 Sクラス:JAGE,DUNLOP杯 A級,TRY GYMKHANA CUP Sクラス認定者

 Aクラス:JAGE,DUNLOP杯 B級,TRY GYMKHANA CUP Aクラス認定者(105%未満)
 Bクラス:JAGE,DUNLOP杯 C1級,TRY GYMKHANA CUP Bクラス認定者(105%~110%未満)
 Cクラス:JAGE,DUNLOP杯 C2級,愛媛大会Bシード,TRY GYMKHANA CUP Cクラス認定者(110%~115%未満)
 Dクラス:TRY GYMKHANA CUP Dクラス認定者(115%~125未満)
 Nクラス NLクラス:Nクラスと同文。女性のみのクラス
<注意事項>

※初参加者は、ジムカーナの大会が始めて(他県などで1回でも大会に出られた方は、対象になりません)の方です。
※トライジムカーナ大会に初めて参加される方について
  ・クラス分けの規定が上記に記載がなく他の地方大会でシードをお持ちの方は、Dクラスでエントリーをお願い致します。
  ・ジムカーナ大会が初じめての方と他の地方でシードをお持ちでない方は、Nクラスでエントリーをお願い致します。
※愛媛Bシードの方で、JAGE,DUNLOPがC1の方は、JAGE,DUNLOPで認定された方が優先です。

 詳しくはこちら→TRY GYMKHANA 認定者

*KPRクラス

 Aクラス

 Bクラス
 C1クラス
 C2クラス
 Dクラス
 Nクラス:115%以上、ジムカーナ大会が初参加
 NLクラス:Nクラスと同文。女性のみのクラス

*JAGE認定クラス
 Aクラス
 Bクラス
 C1クラス
 C2クラス
 Nクラス:115%以上、ジムカーナ大会が初参加
 NLクラス:Nクラスと同文。女性のみのクラス

■前日練習会 
日付  :2019年8月31日(土)
時間  :9:00(受付)~
場所  :HST四国(香川県坂出市江尻町)
参加費用:¥4,000-/1人

※当日受取になります。
※講習会について
 初心者の方を優先に講習会を行います。興味のある方は、エントリーするさいに
 項目がありますので、チェックをお願い致します。

■ビアガーデン
日付  :2019年8月31日(土)
時間  :18:00~
場所  :坂出グランドホテル
参加費用:大人:¥4,200-/1人
    :中・高校生:¥3,000-/1人
    :小学生:¥2,000-/1人
    :幼児(3歳以上):¥500-/1人
※朝の受付のさいに参加表明のみ確認をさせて頂きます。

※前日練習会の昼休憩に代金とチケットを交換します。

■大会申込について
※大会エントリー期間:8月1日~8月25日
※会場の都合により、駐車スペースに限りがあります。
 乗り合わせのできる方は、ご協力をお願い致します。
※今回はクラスをそれぞれ選択します。お手数おかけしますが、
 間違いのないようにお願い致します。
 メールの関係上メールアドレスを記入する場所がありません。
 なるべく参加者の名前をHPに記載するようにしますので、随時確認をお願い致します。
※ビアガーデンを参加される方は、エントリーするさいに選択してください。
 合わせて参加人数もご記入お願いします。

こちら→大会申込

■参加者

Sクラス
宇積 陽一
榎 明
大見 勝成
小崎 弘敬
小谷 隆雄

新久保 哲也
辻家 治彦
橋本 広昌

Aクラス
池浦 彰寿
五十嵐 一生

井上 裕介
江間 聡
小笠原 雄一
河村 克也
菊地 哲也
武井 仁志
津賀 卓哉
西出 昌寛

濱下 智生
久谷 忠与
福井 章嗣

宮田 徳彦

Bクラス
伊藤 華子
伊勢谷 耕司

稲田 裕子
大見 有希
岡部 正寛

織田 憲男
木内 敏雄

木村 全秀
窪田 浩二
Cui Zhenyu
鈴木 登紀子
玉谷 壮弘
中村 忍
長友 一真

長谷部 利昭
樋口 潔
本間 君枝

元田 哲
山本 聡
渡邉 孝志
和田 一樹

Cクラス
大高 宏真
岡崎 修
梶原 祥司
近藤 悠太
眞田 亮

末廣 辰徳
長友 千陽

橋口 睦美
濱下 有希
藤田 陸
堀田 寛人
宮島 章暢

森本 友樹

Dクラス
井川 朋彦
兎洞 風生

加藤 一馬
菅 翔一

久保 敬映
滝川 隆富
難波 博
野村 健一

早川 雅人
宮本 憲一

Nクラス
赤松 勉
植田 隆也
大倉 永嗣
押川 一矢

押川 元樹

尾路 颯
河端 淳史
木下 聖
國分 隆宇
高木 亮博
千葉 貴俊
辻 篤
辻本 寛志
Zhou Feng

Zheng Guoqing
Sun yangxun

西瀧 歩
Peng Yong
宮藤 亮二

Li Ye
Liang Yang

若井 貴洋


NLクラス
上原 玲果
大江 利子
加藤 恵

川原 佳那子
木村 恭子
小谷 麻衣子

末廣 彩
安田 千寿
山本 美佳


inserted by FC2 system